как заказывать и оплачивать на http://www.chainreactioncycles.com/

Тема в разделе "Веломагазины и веломастерские", создана пользователем sho-di, 18 мар 2011.

  1. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Ээ... какая экономия на доставке?
    По моему чейн только ассортиментом выделяется, а цены в драйв спорте ниже...
    И доставка новой почтой мизер стоит...

    а если в родном городе покупать то типа вообще бесплатная доставка, самоходом... и гарантийный ремонт)
    Даже ебей выигрывает у чейна.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Leg10ner

    Leg10ner Начинающий

    Рег.:
    4 июн 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Камча
    Байк:
    Stark Beat Pro
    А как уплачивается таможка?
     
  4. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    С чайника пришел заказ - на крайний север россии везли меньше 10 дней. Вечером заказ был сделан, прошло 10 суток и с утра заказ был доставлен.
    Человек, который отвечал за заказ, а я подозреваю он не стнет терпеть любые косяки с их стороны всю схему похвалил.
    Правда он с электронного счета расплачивался. А таким образом мы выходит оплатили товар еще до скачка доллара.
    Короче все круто, доставка - бесплатно, если заказ от 4500. Мы оплатили товар, а доставили нам задаром.
     
  5. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Вот она корзина моей мечты, со, что не менее важно - Дискаунтом моей мечты!

    [​IMG]

    Из этого мне комлект резины АйсСпаркер, черная маска, и щитки, что пониже и подешевле.
    Я наверно кончу от счастья когда при этой экипировке и компонентах выберусь на уймовскую загородную трассу.
    Зимой хотим сами одну из трасс перекроить по своему, кое-где намечены трамплины, кое-где повороты, еще лентой трассу оградим, чтобы вообще все как в роликах на Ютубе =D

    Это еще только половина от расходов)
    Заказал 2 фары, силой света в 400 люменов, это чуть ли не как фара автомобильная. Водонепроницаемая, 4 режима света, питание от аккумулятора, это с другого магазина.
    К предновогодним неделькам уже придет все.

    После НГ, когда трассы подукатаем, поизучим что да как - закажем камеру для сьемки езды с креплением на Шлем. Пишет в разрешении 1280 на 960, звук на 5 метров, встроеный источник света, 32 гига памяти, масса вариаций крепежа, устойчивая к царапинам линза и еще неподъемная куча наворотов)
    Там конечно вложение опять потребует внушительное, но думаю потянем, еще и на отметить/обмыть все это дело останется.
    Но это пока планы, непосредственно скоро обзаведусь я лишь тем, что указано выше.
     
  6. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    кул, делись) будет интересно посмотреть, что выйдет)
     
  7. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Час назад заметил, что синяя маска еще в наличии, а вот черная, которую хотел я - той нет. Пришлось брать другую на 5 баксов дороже.
    И что то насчет щитков до сих пор не сильно уверен. А надо бы уже оформлять.
     
  8. TopicStarter Overlay
    sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Подниму темку. Собрал небольшой заказ, долларов на 280. Вопросы:
    -кто-нибудь заказывал доставку за 19,90 $ ?
    -изменится ли сроки доставки, т.е. есть ли разница FREE-доставка или за $ ?
    Хочу заказать с доставкой, т.к. промокод покрывает её стоимость.
     
  9. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    У тебя заказ с чайника, я думал с DX. Еще не оформил? Я вот подумал вписаться... Конечно, поздновато уже, как всегда :)
     
  10. TopicStarter Overlay
    sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Rottweiler, уже едет. Буду ещё один собирать, но не раньше чем через месяц.
     
  11. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    sho-di,
    а вы в Москве или в культурной столице, а то колеса выбираю, может с вами скооперировался бы?

    пысы не в курсе, картой можно оплатить виза или нужно на пейпел сначала положить как-тО?
     
  12. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    недавно оплатил VISA все ок, вот жду заказа ( чет около месяца ждать)
    можно и через PayPal
     
  13. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Ярогор,
    пепел как-то геморно вроде бы
    а там как? закидываешь в корзину, оплачиваешь, вводя данные карточки, получаю подтверждение, иду на почту забираю?
     
  14. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    все верно :)
     
  15. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Сейчас заказал на 480 бачей (просто тут с другом скооперировались, он себе шмотки взял и я позарился на рюкзачок и ветровку, плюс по мелочи компьютер, педали, перчатки), короче к сезону будем готовы. Вот думаю выберу ка я доставку за 20 баксов с отслеживанием посылки, так понадежнее чтоли. И надеюсь что скоро придет в нашу белокаменную столицу.
    Жаль купона никакого нет)
     
  16. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    чет у меня сомнения по "платной" доставке, русскому таможеннику и почтальону, ой, как плевать какая там должна быть доставка. :)

    Попробуй может еще работать будет
    Промо-код - скидка в $ - работает от суммы заказа в $.
    99UK - 15.55 - 155
    125EU - 16.52 - 167
    199AU - 20.65 - 207
    199CH - 21.67 - 217
    149ROW - 23.40 - 233
    149GBP - 23.40 - 233
    1499SE - 23.63 - 237
    1499DK - 26.60 - 267
    1499NO - 26.60 - 267
    20000JP - 26.89 - 216
    699RU - 70 - 699
    999RU - 100 - 999
    9999SE - 157.58 - 1579
    9999DK - 177.28 - 1777
    9999NO - 177.28 - 1777
    Работают до 05.03. 20:00(МСК)

    Может этот еще работает от 118$ -J31KDF6G
     
  17. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Ярогор,
    буквально минут на 10 вы опоздали, уже пайпалом оплатил, вот ждус, процесят.
     
  18. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    жаль.... сам не давно про эти коды узнал и тож не юзал :(
     
  19. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Вопрос: доставка бесплатная полностью, до почтового отделения, или только до России, а потом почту платить отдельно?
     
  20. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Олег01,
    по идеи как и любой закордонный интернет-магазин, оплачиваешь и ждешь пока тебе извещение с почты прийдет или сам следишь за трекинг номером и сам на почту приходишь без извещений (я так всегда делаю, если с ибея заказываю). Проще говоря абсолютно бесплатно.
     
    Олег01 нравится это.
  21. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Dmit13,
    Понятно, ибо когда заказывал модельные ножики, то там за почту надо было платить 300рэ. Но это не Чейн, конечно же был. Поэтому и переспросил. Хочу попробовать что-л. недорогое заказать. Кстати, а на Dealextreme что с этим делом? Так же?
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2013
  22. TopicStarter Overlay
    sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Олег01, бесплатная доставка с Чайника от 150$, т.ч. думай.
     
    Олег01 нравится это.
  23. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Олег01,
    c DX буквально вчера с почты забирал заказ, мелкая электроника. Полностью бесплатно. Оплатил и жди. Я вот месяца полтора ждал.
     
    Олег01 нравится это.
  24. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    sho-di,а на велики это по моему, не действует?
     
  25. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Всем отписавшимся огромное спасибо, просветили!
     
  26. TopicStarter Overlay
    sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Приехал мой первый, пробный заказ. Ехал 14 дней!!! Сам удивлён срокам доставки. Заказ был разбит на 2 части, по трекеру шли с отставанием 2-6 часов. Получал в СЦ ЕМС, одна коробка была в гомно разодрана, но всё цело. Через 2-4 недели ,скорее всего, буду собирать следующий заказ.
     
    BravoKZ нравится это.

Поделиться этой страницей