Discussion in 'Москва и область' started by motograde, Jul 6, 2009.
Avialamus, Сегодня и до субботы никак, со 2 июля ухожу в отпуск - на работе дела разгребаю.
ОК, давай после 2-го, в будни?
Avialamus, договорились!
ок, спишемся, в дни, когда буду свободен, можно прокатиться.
Separate names with a comma.