Ребята, помогите выбрать велосипед (желательно с обоснованием почему тот или другой). Кататься планирую везде где придется и при разной погоде. Выбираю между http://trial-sport.ru/goods/51516/765009.html и http://trial-sport.ru/goods/51516/758163.html Б/У варианты не рассматриваю. Очень буду благодарен за помощь. Спасибо
Блин, я такие в триале смотрел девушке выбирал, иногда вилка вообще не работала и продавец рассказывал "разработается" каким макаром непонятно...
лучше посмотреть на них в реале. Потому что в реале ямис выглядит чуть необычно нижней трубой. А так они почти одинаковые, у Норки тормоза чуть *побрендовей* (относительно Тектро),но задний переклюк среднинький(кстати странно что Асера на 9 скоростей, они вроде до 8.) У ямиса видок поинтересней( аля Hai bike) и задний переключатель получше, но тормоза обычные. обе вилки вроде пружина\масло
Смотрел на них в реале. Даже прокатился на обоих по магазину. За 15метров показалось что Норка мягче, но это блин 15метров =) А то, что Асера на 9 скоростях это правда, то ли это "фишка" 2013года или еще что, но там правда 9 звезд)