История создания велосипед давно не новость для любителей и фанатов байков. А вот историю об экстремальной езде кто то знает? Вероятней всего она появилась в результате какого то недоразумения?
Интересная статья. тут краткая история велосипедов. Мне понравилось, что еще раньше велосипеды были транспортом для женщин. Это очень радует, хоть когда-то было право у нас. Сейчас мы тоже равноправны, но ездить на велосипеде по улицам города, где гоняют на автомобилях мужчины стало крайне небезопасным занятием.
Ну а че, будет как один мой хороший знакомый - диванник автомобильного типа. Зато как воображение разовется