Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем evgenn808, 27 июл 2011.
Подскажите стойт ли брать за 10000 рублей www.gtbike.ru/catalog.php?rid=2&id=387731&year=2009
Что это за аттракцион неслыханной щедрости? или бу?
Afonya08, evgenn808,это каталог 2009 и его в реале нет в наличии.
10к он конечно-же стоит...
Имена участников (разделяйте запятой).