GT MTB Avalanche 1.0 (2012)

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Sports_Men173, 29 июн 2012.

  1. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    поверьте, ломается, еще как, все зависит от конкретного варианта. просто стелс не самое низшее звено и их не продают пучками и на сдачу около кассы.
    человеческий фактор - совсем другая история и от него не спасет ничего, даже самое, казалось бы, не убиваемое.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Hocico,
    само по себе ничего не ломается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и все!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    да нет спасибо))у меня был форвард а у друга стелс))я ооооооооочень разочарован)))
     
  5. Mustang_044

    Mustang_044 Начинающий

    Рег.:
    5 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Каменск-Шахтинский
    Байк:
    GT Avalanche 1.0
    Минусов вообще нет. Бери не пожалеешь,за пять лет только каретку поменял. Не считая резины конечно. Накат вообще бомбовский у него.
     
  6. Feos_M.

    Feos_M. Начинающий

    Рег.:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Астрахань
    Байк:
    GT Aggressor 1.0 (2012)
    Люди,в каждой теме про выбор велосипеда(не Стелса) кто нибудь про эти драндулеты вставит!И разрастается в КАЖДОЙ теме оффтоп.Сколько можно?!
     

Поделиться этой страницей