GT Avalanche 1.0:Овчинка выделки стоит?

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Svarog.coop, 25 май 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Svarog.coop

    Svarog.coop Начинающий

    Рег.:
    25 май 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер.
    Хочу влиться в течение. Возраст подошел в плотную к 24, все больше мыслей о здоровье. Но это все лирика.
    Выбор мой пал, отчасти благодаря штудированию велофорума, на марку GT, а конкретно на модель GT Avalanche 2.0 (2009)
    Вот http://trial-sport.ru/goods/51516/387731.html
    Рядом пристроился его старшОй брат ava 1.0 (2009)
    Вот http://trial-sport.ru/goods/51516/387729.html
    Различия в цене, как видно, порядка 6000 рублей и даже больше.
    Стоит ли такая переплата такого велосипеда?
    Настолько ли отличается оборудование между ними?
    Сам я катался в детстве на кроссе (неубиваемый велосипед), потом пару раз на отцовской мериде. На этом мой обширный опыт заканчивается.
    Велосипед покупаю в основном для асфальтовой езды, ну возможно с редкими авантюрами.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Anthony

    Anthony Начинающий

    Рег.:
    7 май 2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    В.Новгород
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 100-V (2010)
    разница существенная...
    на том,что дороже и навеска стоит на несколько классов выше, и вилка интереснее и тд
    вопрос только в том,нужно ли это всё на асфальте...
    разницы особо не почувствуешь наверно при езде,но если жаба не душит - можно и старшого брать,так сказать с запасом прочности,на все случаи жизни
     
  4. BepxomypoB

    BepxomypoB Начинающий

    Рег.:
    8 май 2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Саянск
    Байк:
    Merida Matts TFS Trail 300-D
    В вашем случае стоит остановиться на GT Avalanche 2.0 (2009), но с дисковыми тормозами
     
  5. Slash-22

    Slash-22 Начинающий

    Рег.:
    4 май 2009
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Одесса
    Байк:
    GT Avalanche 1.0
    На кой дисковые тормоза ??? Чтоб каждый раз при выезде погулять - париться с ними ???
     

Поделиться этой страницей