Gt avalanche 1.0 2009 26 т.р.

Discussion in 'Продажа' started by GT_#90+, Jun 4, 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    GT_#90+

    GT_#90+ Начинающий

    Рег.:
    Jun 4, 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Gt avalanche 1.0 2009
    IMAG0012_1.jpg IMAG0017_1.jpg ]
    -26000 р.
    -2009 г.в.
    - всё отлично работает, недочёты только по косметике
    -Вилка:Rock Shox Dart 3, 100мм, настройка прелоада, регулировка демпфирования, блокировка
    Система:FSA Alpha Drive, 22/32/44T
    Передний переключатель:Shimano Deore
    Задний переключатель:Shimano XT Shadow
    Манетки:Shimano Deore 3х9sp
    Кассета:BBB уровня Shimano Deore
    Цепь:Shimano HG-53, 9sp
    Обода:WTB DX-23, двойные
    Покрышки: Continental Gravity
    Передняя/ задняя втулка:Shimano Deore M575 disc (установлены в мае этого года)
    Размер рамы: L
    Передний /задний гидравлические дисковые тормоза: Simaers , ротор 160мм
    Установлены качественные грипсы и рубашки троссиков BBB

    -доставка почтой или через транспортную компанию. Оплата наложенным платежом или 100% предоплаты (так как год назад залетел на предоплате на 14к )
    -Омск
    +79139727757
    Tishakm98@mail.ru
     

    Attached Files:

    Last edited: Jun 5, 2017
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    27500 за УГ 2009 года-вы это серьезно ?
     
  4. TopicStarter Overlay
    GT_#90+

    GT_#90+ Начинающий

    Рег.:
    Jun 4, 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Gt avalanche 1.0 2009
    Почему же УГ? Вы знаете, где продаются велосипеды такой комплектации по такой цене?
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Такой комплектации велосипеды продаются в 1,5 - 2 раза дешевле, рассказывать где - не собираюсь. Если бы мне нужен был Б/У велосипед за 25000-35000 рублей, то на ваше чудо даже не смотрел бы, т.к. рама древняя как г...но мамонта, вилка - не вилка, а макет, по остальному- да тоже ничего хорошего, особенно на 27,5 т.р. Спуститесь с небес, забудьте про кризис, народ от него отошёл и начал понимать, что то что стоило в 2014 году 100$ оно Б/У стоит 60 по курсу 2014 года, а то было дело, как кризис, так на Б/У цены поползли. За 30 т.р. можно купить велосипед на ВОЗДУШНОЙ вилке, свежей раме, года так 2013-2015,с SLX перекидками и колесами на промах, а не на шимановский насыпи.
     
    Last edited: Jun 5, 2017
    Arman and ilya3711 like this.

Share This Page