Giant talon 1-v2 2013 или silverback sola 3 2015

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Банади, 29 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Банади

    Банади Начинающий

    Регистр.:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    В поиске
    Приветствую форумчане!

    Появилась возможность воплотить мечту в реальность. Много смотрел предложений велосипедов, читал об важных узлах и отзывах о них.
    Остановился на двух моделях;

    https://market.yandex.ru/product/8494021?hid=91529&track=tabs&onstock=1

    https://market.yandex.ru/product/12083525?hid=91529&track=tabs

    Оба нравятся визуально, фактически эдентичны по навесному оборудованию, в одном ценовом сегменте.
    Единственное меня терзают разные вилки, у Giant стоит Rock Shox, а Silverback с SR suntour.

    Нагрузки: мой вес 85-90 кг, поездки по городу, проселочной дороге, лесным тропам. Апгрейдом точно заниматься не буду.

    Нужен Ваш добрый совет или рекомендация.

    С уважением!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Rock Shox лучше работает в любом варианте, чем SR suntour.
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    За Джайнт.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Банади

    Банади Начинающий

    Регистр.:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    В поиске
    Тоесть Рекон сильвер
    Правильно я понимаю, Рекон сильвер лучше чем Райдон рол?
    --- Добавлено позднее, 29 ноя 2015 ---
    По каким критериям за Джайнт?
    Спасибо!
     
  6. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
  7. TopicStarter Overlay
    Банади

    Банади Начинающий

    Регистр.:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    В поиске
    Спасибо! Для меня важен каждый комент. Это первая покупка современного вела, хочется купить чтото одекватное и эксплуатировать года 3-5.

    Пока 2 отзыва и оба за Джиант.

    Благодарю!
     
  8. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
  9. TopicStarter Overlay
    Банади

    Банади Начинающий

    Регистр.:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    В поиске
    Благодарю!
     

Поделиться этой страницей