"Giant STP 2" или "Azonic evolution" и почему ?

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Зоркий, 13 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Зоркий

    Зоркий Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Haifa
    Байк:
    Azonic Evolution
    собственно сабаж.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Зоркий,
    может я не столь зорок как вы, но я не вижу описания или хотя бы ссылок на велосипеды. а вообще рад, что вы отказались от идеи купить хаммер
     
  4. TopicStarter Overlay
    Зоркий

    Зоркий Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Haifa
    Байк:
    Azonic Evolution
    http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/giant/2007/stp_2_1/

    http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=74184

    Оба с рук, оба с дисковыми механическими тормозами, оба близки по всем прочим показателям и даже по форме рамы. Тут вопрос не в сверении характеристик, а в личом опыте обращения если таковой у кого-то имеется и в авторитетности фирмы=)

    А по хамеру - я получил тут ответ, что рама "оно" - хватило что бы передумать.
     
  5. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Ни один из указанных по причине некропостинга. Один снят с производства, а второй продан еще в 10 году...
     
  6. TopicStarter Overlay
    Зоркий

    Зоркий Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Haifa
    Байк:
    Azonic Evolution
    Rottweiler: я покупаю не по тому объявлению (просто ссылки на новый не нашел).
    Они ОБА с производства сняты.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Зоркий

    Зоркий Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Haifa
    Байк:
    Azonic Evolution
    Тему можно закрыть. Съездил и "пощупал" оба. Azonic рулит. Рама и вилка неубиваемые, обода двойные, тормоза самое то что доктор прописал. Корчое обзавёлся папелацем
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Олег01, Werr Gunns, Ярогор и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей