У меня нави 8 поколения, а велофункция, как и пешая, плохо работают - выводят на автодороги. Спасибо что не на автобаны. А хотелось бы ездить по тропам. Если кто то посоветует, то и с инструкциями - как эти карты инсталировать в нави...Спасибо