Мой не большой фото отчет с пятничной покатушки по Битце. Это Я собственной персоной. Железный конь рвется в бой=) Небольшой перерыв перед началом говен. И вот такие после дождей в лесу дороги. Пройдено примерно 30-35 км пол пути к цели "лыжной трассе" Можно отдохнуть и перекусить. Солнце светит, птички поют. Хочется подурачится.
Малая Октябрьская Железная Дорога. Данная ветка существует для обучения юных машинистов. Первая(конечная) станция Юный вторая(конечная)) станция Озерная
Ссылку в студию плиз ) Можно под хайдом p.s. Чел посмотрел и ушел без коммента. Разобралась сама... http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=459200
Dmit13, Меня тоже, придется пошарить по форумам. У меня есть карты, но они все навионикс и навионикс голд. Это для девайсов высокого полета и емкости. (сори за оффтоп) Вот очень похоже, http://www.opencyclemap.org/ все дорожки помечены. а вот пост почитать (для тех кто хочет заморочиться с картами) http://habrahabr.ru/post/131466/
http://www.gpsies.com/ тут много треков. http://files.mail.ru/489BA9C4CE4E4816B268D8C285CAD447 Это прога которой я пользуюсь под IOS последняя версия. Там можно свои треки писать и на офф. сайте добавлять
По слухам, близким к достоверным источникам, местные велосипедисты поклоняются этому монументу. Молятся, проводят посвящения, приносят жертвы...
Групповая шоссейная гонка Открытие сезона - 2 мая 2013 года Открытие сезона в МСК - встреча Юлия Саломоновича ГУсмана Суздаль 9 мая 2013
Мой первый небольшой марш-бросок после покупки велика. 20 км в одну сторону. Пункт назначения - Чоп)))