Фото форумчан на ВЕЛО-тему

Discussion in 'Фото, Видео & Аудио' started by *RUS*, Mar 22, 2010.

  1. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    Apr 15, 2012
    Messages:
    203
    Likes Received:
    369
    Location:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    lanser_zareka,
    Мне можешь не перечислять, я не курю =)) и категорически курение не приемлю =) и повторюсь, вкусно там исключительно по причине дичайшего количества вкусовых добавок! Такого вкуса как в Маке больше нет нигде, как думаешь почему? Это к сожалению дело не простых безобидных травок и приправок...
     
    Last edited: Jul 3, 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Раз в год и резиновый сапог схарчить можно)
    У меня вот в городе нет мака. и пожрать ченить оттуда - радость)

    Конечно, гамбургеры и маки это унылое г**но, сухие, безвкусные и мелкие. Зато напитки, всякие десерты и особенно - мороженое, на высоте!
     
  4. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    lanser_zareka,
    Мак - это страшное заведение(( вся Америка с него жиром заплыла, а теперь и у нас о везде(( и ведь едят люди эту гадость, не морщатся((((
    Как пришел к такому выводу?)))
    кстати, мак это не только ожирение, но и еще масса нехороших болячек. там одна химия. организм эту "вкуснятину" шустро прогоняет через желудок, соответственно, за быстрым насыщением следует такой же быстрый голод и хочется съесть этой гадости еще. в том и вся фишка. И диабет 2 типа от этой дряни никто не отменял. никто не от чего в этой жизни не застрахован. Да и не вкусная там "еда", на мой взгляд.
     
    Psycho likes this.
  5. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    С Патрикеем на "привале":) пока Тарас чинится, я отдыхаю:)
    [​IMG]
     
    oliver1310, Psycho and Ivan_Karimov like this.
  6. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    А он у тебя клевый) Чо у Тараса случилось?
     
  7. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    lanser_zareka,
    что-то с ротором, стал цеплять колодки)) все исправили))
    Патрик у меня самый-самый))) Тарас мне его вчера почистил-смазал, сегодня колеса ему подкачала на заправке (ох уж мне эти престо!), теперь едет по асфальту сам, пару раз педальки крутанул и катишся))) теперь вот мужу ко дню рождения ищу такую раму, 2010 года и желательно другого цвета))) безумно удобный! и я ее найдууу)))
     
  8. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Интересная конструкция
    [​IMG]
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    lanser_zareka,
    у Спешей есть модель с подобной конструкцией.
    [​IMG]
     
  10. Fishman777

    Fishman777 Старший байкер

    Рег.:
    Sep 15, 2011
    Messages:
    263
    Likes Received:
    748
    Location:
    Донецк
    Байк:
    Winner oxygen, Author traction
    Катнул с друзьями, на повороте решили остановится и сделать пару фоток.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Собственно все велы и я на их фоне с фляжкой:) (с лева на право: украина брата, виннер (ашан) Андрея и мой Аутор)
    [​IMG]
    Брат на Украине (которой уже 60 стукнуло)
    [​IMG]
    Пить-стоп (я с дедовской шахтёрской флягой)
    [​IMG]
     
  11. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Fishman777,
    Йоо, это же мои бриджи:D
    Я их только уже не надеваю, бо они уже серые, в особенности заметно с белой футболкой))
     
    Fishman777 likes this.
  12. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    P.S. Те, кто болеет- выздоравливайте, те, у кого болеют- лечите, те, у кого всё хорошо- не болейте.
     
    DiversanT, Олег01, Psycho and 6 others like this.
  13. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    А у первого чудо вела что за трос идет назад и что за хрень на подседельной трубе?
     
  14. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    Mar 7, 2011
    Messages:
    680
    Likes Received:
    660
    Location:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    рычаг для переключения передач, наверное
     
  15. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Тк там же одна педерача всего
     
  16. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    lanser_zareka,
    Там планетарка стоит.
     
  17. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Ну может быть, не видно ато. Как такие велы ващпе называются? И как они в эксплуатации? Наверное, тяжелые, капец
     
  18. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    lanser_zareka,
    Круизеры. Ну катался на таком, весят много, стоят дорого (относительно начальных МТБ). В основном дань моде, для тех (ИМХО) кто сохнет по харлеям, а бабок на них нет. Единственное посадка там удобнее чуток..
     
  19. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    Mar 7, 2011
    Messages:
    680
    Likes Received:
    660
    Location:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    тут скорее растабайки, чем круизеры
     
  20. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Плять, ну вот откуда ты такой умный??? Нифига не знаешь, а лезешь... У первого чудовелосипеда стоит планетарная втулка shimano nexus 8. Название такому чуду- чопер, круизёр, кастом. Цена- если стоковый, то от 15-20 т.р. Ценник данных моделей, опять же со слов владельцев, под 100т.р., каждого. Вес, примерно, под 30 кг, хотя рамы алюминиевые.

    P.S. lanser_zareka, если что-то не знаешь, то не надо лезть...
     
  21. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    sho-di,
    Слух, ну вы с ребятками то общались, ну за 100к можно опупенный мтбшник собрать, что кроме понтов то в этих велах? Получается чоппер на педалях..?
    Я могу быть не прав, но со стороны мне кажется что пацанам просто не хватает денег на норм чоппер вот и изгаляются.. Просто интересно самому бы пообщаться с владельцем такого монстра)))

    l_eon,
    http://dreambikes.ru/collection/create/product/create-green-orange
    вот такой фикседгир на мой взгляд куда больше растабайк, укурки вообще цветное любят)) Их там куча оттенков невозможных цветов...
     
  22. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    May 6, 2010
    Messages:
    1,453
    Likes Received:
    1,324
    Location:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Аааа!!! Крутейшие байки!!!
     
  23. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Darth Rider,
    jedem das seine. кому что нравится. кто-то мтб-шники дорогие покупает/собирает, а другой 100+ тыр выкладывает за шоссер (фиксед, чоппер, триал-байк, стрит и т.д. ) нужное подчеркнуть. кого-то прет от ДХ, а кто-то, смотря на это, покрутит пальцем у виска, сядет на такой растабайк и неспеша поедет по асфальту.
    ПыСы: а байки мне понравились
     
    itsy-bitsy, Олег01 and DiversanT like this.
  24. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    611
    Likes Received:
    421
    Location:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Есть и счастливые обладатели и харлея, и такого вот чуда, тянет. Управляется, правда, с непривычки хреново. Особенно в поворотах.
     
  25. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Darth Rider, конечно пообщались. Смысл в данных вещах- мода, понт и х.з. что ещё, а может людям просто НРАВИТСЯ... Если ты что-то не понимаешь или тебе кажется, то вот тебе задачка на сообразительность: " НАФИГА В ГОРОДЕ МТБ, ОСОБЕННО какой нибудь ДХ-подвес, на котором только по солнышку, по асфальту, под горку катают и намывают чаще чем полы дома моют ???"
    P.S. если кого-то зацепил за больное- не обессудьте, но иногда утомляют некоторые заключения, построенные только на своём ИМХО.
     
    DiversanT and Psycho like this.
  26. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    sho-di,
    Я же потому и спросил в чем прикол, так как по фотке видно что с парнями пообщались)) То что мода и понт, это и так понятно. Думал вдруг есть в них что-то что я не почувствовал, когда управлял стоком минут 10... И выразил свое мнение, абсолютно не утверждая, что оно правильное, просто не было возможности с такими пообщаться...
    Помоему вполне логичное объяснение. С виду классический чоппер только на педалях. На котором очень тяжело ехать в горку, и весит ппц сколько. Вывод-нет нормального чоппера-берем такой.Я не утверждаю что это правда, но блондинка внутри меня подсказывает что так и есть))(я где-то выкладывал ролик про Порше на педалях, с вело трансмиссей. Чел и говорит хватило только на корпус,но от Поршака тащится, респект ему за правду)
    Вот что в моих словах нелогичного?
    Про Любой другой более менее популярный вид вела (шоссер, гибрид, мтб разные виды) я могу сказать +и минусы.
    Вопрос был про + данных агрегатов.
    С МТБ КК (про ДХ по городу (клинику) молчу) отдельная история тут и в горку и с горки и быстро по асфальту достаточно. Смысл сравнивать самый популярный вид велика с одним из малопопулярных.
    Пы Сы: псевдо Дхашники московские что катают в фулах по жаре и асфалту по центру города на 200мм, дешевый понт маскируют тоже ответом : "А нам нравится!", так как по существу им нечего ответить, так в езде по городу в таком виде ТОЛЬКО минусы и нет + . Это уже не ИМХО, а факты! Может с этим тоже кто поспорит?
    Вывод: ответ на твою задачку на сообразительность: Тупой понт.
    Я так понимаю ты сам с этим согласен. Вот и мой вопрос был по существу собственно, что кроме тупых понтов в чопперах (велосипедных), так как я в них не разбираюсь.
    И после ответа нам просто нравится делаю для себя вывод...)))
    Пы.ПЫ.Сы. Возвращаясь к первому сообщению, я написал. "Возможно я не прав". Или если в сообщении проскакивает слово понт то сразу все воспринимается в штыки? Вопрос был задан с целью узнать новое о круизерах и изменить свою точку зрения с "это тупой понт" Ответ по существу остался таким же пока.
    Вобщем как встречу сам такого перца распрошу поподробнее нахрена же ему 30кг кусок железа.
     
    Last edited: Jul 7, 2012
    Anarchyst0608 likes this.

Share This Page