Когда покупал отцу велосипед, забыл сфоткать, увидал вот такое чудо инженерной мысли Встретились с GexoGen_Junior
Приложение к телеге в топике Еже-Дневник - Кликаем! На вьезде на гравийку. Куртяевская купальня. Ванильное фото на аву. Спуск. Спуск - вид снизу Место обсутройства - взгляд на реку Остановка. Обратный путь, начало) Обраный путь, тоже поти начало)
Прокатились семьей до ближайшего парка. Сын впервые полноценно участвовал, а не за спиной в кресле прохлаждался. Общий пробег километра четыре, впечатления от мелкого райдера самые положительные
Orm, Вы с сыном как две капли воды =))) большая и маленькая =))) даже сидите одинаково =)) такие забавные =))
Реальные пацаны ездят без сёдел. Только подседел не забудь оставить на месте, а то будет не по-фен-шую. А лучше колёса - общий вес байка без колёс - это минус полкило, как минимум
Чутка проехались, вчера. Состав катающихся не меняется, почти, к нам присоединилась вторая половинка одного из нас.
я так надеялся увидеть полёт с этого песчаного дропчика))) молодцы, вторую вторую половинку можно уж было тоже вытащить)))))
Dozer, Там такой дропчик, что колеса в песок уходят, невозможно ехать. Sho-di 4-е фото зачетное, на телефоне не так видно было, буратино пляшет яблочко
Только сезон открыыл Это моя довольная морда лицца, а довольноя по простой причине в связи с приобретением вела.