Forward

Тема в разделе "Forward", создана пользователем Кисёныш, 14 сен 2010.

  1. hostbond

    hostbond Начинающий

    Рег.:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Сургут
    Байк:
    FORWARD 1112
    http://youtu.be/i0Oq3Ac2IaI
    Вес форвард 11.5 кг.
    Извиняюсь за такое не качественное видео. Но всё же!
     
    ilya3711 и ReD_LioN нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    hostbond,
    Весы прям как у меня(дико мажут на малых весах :D)

    Кстати, очень хороши для примерного измерения показателей своего тела(вода, индекс массы, кости и т д) - показывают с точностью до одной десятой, что для весов за 1к просто волшебно:)
     
    sho-di нравится это.
  4. hostbond

    hostbond Начинающий

    Рег.:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Сургут
    Байк:
    FORWARD 1112
    Опять вы за своё. Лишь бы обосрать форвард. Вот вы представьте велосипед, к примеру GT или CUBE за 6 тыс.р. Он будет с каким навесным оборудованием? Шимано дюор?)))))
    Опять же будет хуже чем форвард за 6 тыс.р.) Или примерно то же самое - ашан байк)
    Кто то же должен думать у нас о тех кто не может позволить себе велик дороже 5-10 тыс... Вот люди покупают (как у меня брат) и катаются, куда деваться... А потом покупают за 30 тыс к примеру тот же GT, и говорят что форвард говно) Это же глупо) Тем более с обладателями общался 1112 модели. И хоть бы кто то из них плохое что то сказал) Но нет же. Геометрия отличная, бегает отлично, лёгкий...
    А если считать что со скидкой вышло за 30 тыс. у меня - то это реально эталон! )))
     
  5. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    [​IMG]
    Я не о Форварде, я о весах. Удобнее взвешивать велик на электронном безмене для рыболовов, а стоит он дешевле, чем напольные весы. (Если руки конечно 15 - 20 кг на весу вынесут, я думаю более тяжелый даже среди Ашанчиков найти сложно). Наверняка кому-нибудь пригодится, особенно после апгрейдов, математика математикой, а взвесить никогда не помешает.
     
  6. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    При этом я даже слова плохого сказать не успел :D
    Как говорят самая лучшая защита - это нападение:D

    У меня Куп - по меркам вело сообщества говно не меньшее и чё с того?
    Мне нравится - на тумбочку вывозит(правда к сезону продаю) :rolleyes:

    Нет большей глупости, чем весодрочерство
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    hostbond, комплектуху распиши- я тебе на пальцах рассчитаю скока твой лясик весит.
    Ты, это, как его, на рыжем форуме своё кино выложи.
    Да, я верю, в то что, топовые форвародовские рамы весят 1.5 кг, но я знаю- звонил в форвард, что они никак их не обслуживают, а у вас рама не ТОР
    ilya3711, у меня тоже такой есть, и что получилось: первый раз 9-300, второй 12-000, потом 10-399, а в конце 11-800. Ну дык я считаю, что у меня весит 11800 гр и не ипу другим мозк.... Ежели что-то не устраивает- распишу весовые катогории попсоых вилок, рам и колес, а именно если хотите аллю вел на не топовых компонентах то велком то ми... http://veloforum.net/showthread.php?t=8344 вел в последней комплектухе весит 11200, это по безмену... А так не ипите моцк, ибо иго нет
     
    ilya3711 нравится это.
  8. hostbond

    hostbond Начинающий

    Рег.:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Сургут
    Байк:
    FORWARD 1112
    Велик весит 11.5 ровно! И я ответил за свои слова, снял на видео реальный вес как и обещал. Хоть и не так красиво как хотелось.
    А Вы его даже в руках не держали и не взвешивали что бы говорить о весе. А попросишь вас это сделать - пойдут отмазки, и пустые слова)
    Элементарно, сходите в магазин для интереса, и попросите взвесить. Я до вчерашнего дня из-за таких как Вы пустословов тоже сомневался в весе, и сильно волновал этот вопрос. Вчера я лично убедился что на форуме уже ни кто не ответит за свои слова, особенно кто говорил о весе 1112 модели)
    Комплектуха та что описана в магазинах, можете ознакомиться.
     
  9. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Я не парюсь по поводу веса, мой с багажником весит за пятнашку, не взвешивал. При моем стиле езды это не критично. Просто предложил такой безмен как вариант. Когда понадобится вел, а он понадобится, воспользуюсь приглашением sho-di. А покуда и мой трактор сойдет.
     
  10. lenarish

    lenarish Начинающий

    Рег.:
    13 май 2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Челябинск(ЧМЗ)
    Байк:
    Форвард квадро 2.0
    Форвард Квадро 2.0 покупал за 13900 в августе 2014 года, для прогулок, город, парк, для спокойной езды. Выбирал до 17000 рублей, попадал только Стелс и Форвард, ни одна другая марка в этот ценовой диапазон не попала. Катаюсь мало, накатал не более 200 км.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2015
    Олег01 и Михаил Т. нравится это.

Поделиться этой страницей