фестиваль "RoadrasH" 2009 по Freeride и Dirtjumping MTB - BMX

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Senger, 17 июн 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    Senger

    Senger Начинающий

    Рег.:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    Украина Днепропетровск
    Байк:
    specialized HARDROCK
    RoadrasH 2009

    [​IMG]

    Снова в Решетиловке (Полтавская обл.) пройдет eXtreme - фестиваль "RoadrasH" 2009 по Freeride и Dirtjumping MTB - BMX.

    Дата проведения: 05.07.2009

    Место проведения траса "БАЛКА" (у озера) смт Решетиловка Полтавская обл.

    Порядок регистрации и допуска к соревнованиям
    На соревнования допускаются участники, имеющие шлем и велосипед с исправным оборудованием. Рекомендуем использовать защиту голени, панцирь, налокотники. До участия в заездах не будут допущены участники в состоянии алкоголного или наркотического опьянения, с травмами которые могут повлиять на безопасное прохождения трассы.
    Участники которым не исполнилось 16 лет (в том числе 16) допускаются только на усмотрение суддей и с письменным разрешением родителей
    Без подтверждения НЕ УЧАСТВУЕТ!!!!

    Организаторы предоставляют:
    - медали и ценные призы.
    - номера.
    - номера с именами для зарегистрированных участников.

    - Зарегистрироватся вы сможете ОТУТ!!! http://extremeyouth.pl.ua/forum/viewtopic.php?p=4623#4623


    Участники обязаны:
    - внести стартовый взнос 30 грн. (в эту сумму входит страхование)
    - иметь при себе паспорт или свидетельство о рождении.
    - написать росписку об отказе от притензий к организаторам соревнований в случае поломки или травмы.
    - закрепить стартовый номер чтобы его хорошо было видно суддям (В течение гонки запрещается снимать с велосипеда стартовый номер.).

    Проживание участников в местном общежитии. Стоимость проживания 20-30 грн. сутки.

    Правила прохождения дистанции, условия дисквалификации
    - При выезде участника за пределы трассы, он должен вернуться в место пересечения разметки и продолжить движение в пределах размеченной трассы. В противном случае участник подлежит дисквалификации.
    - Неспортивное поведение во время соревнований, выраженное в явном неуважении к участникам, судьям или организаторам соревнований, является основанием для дисквалификации.

    Регламент проведения мероприятия:
    4 Июля
    з 10.00 до 12.00 розметка трассы
    з 12.00 до 16.00 розмеченая трасса открыта для тренировок
    5 Июля
    до 10.30 трасса открыта для тренировок
    с 9.00 по 10.30 регистрация участников
    в 10.45 старт заезда Freeride Девушки
    сразу после Девушек стартуют Юниоры
    сразу после Юниоров стартуют Юношы
    сразу после Юношей стартуют Старики
    через 30 мин. после завершения заезда Freeride начинаются отборочные заезды Dirtjumping MTB после квалификации финал заезда МТВ, после финала МТВ начинается квалификация ВМХ после квалификации сразу начинается финал категории ВМХ.
    Награждение участников через 30 мин. после финального заезда.
    Показательные выступления МаунтинБордеров сразу после финала ВМХ Dirtjumping.

    Цели и задачи:

    Развитие и пропаганда велосипедного спорта среди молодежи
    Пропаганда здорового образа жизни
    Повышение спортивного мастерства

    Категории участников:
    до 16 лет - юниоры
    с 16 до 18 лет – юноши
    выше 18 – старики
    Девушки.

    Если в какой либо подкатегории нет 5-ти человек, то эта подкатегория не состоится, и переходит в следующую подкатегорию высшую по годам.

    Закрытие соревнований.
    Оргкомитет оставляет за собой право изменить программу проведения соревнований в случае возникновения непредвиденных, форс-мажорных обстоятельств.

    Все притензии и протесты принимаются письменно после окончания соревнований на протяжении 2 часов. По завершению данного срока результаты не подлежат пересмотру.

    Не знание правил регламента не принимается как оправдание!!!

    Дополнительная информация по телефону 8063 846 18 31Максим
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Mixa Dnepr

    Mixa Dnepr Начинающий

    Рег.:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Есть в Днепре офигенные дерты, можно и у нас такое провести, давай спишемся и организуем это в 2010 году...
     

Поделиться этой страницей