Есть кто-нибудь из Калуги?

Тема в разделе "Россия", создана пользователем Lubomir, 6 апр 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Lubomir

    Lubomir Начинающий

    Рег.:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Калуга
    Байк:
    Merida matts 40
    Ребята, есть кто-нибудь из Калуги? Хочу услышать отзывы о веломагазинах и веломастерских нашего города.
     
  2. ADS

    ADS

     

Поделиться этой страницей