Добрый день. Если случилось так, что вилка отвалилась у велосипеда (просто как будто ножом срезало), то стоит купить новую и поставить или же лучше сразу новые велосипед? Какая вероятность, что за вилкой посыпится вся рама?
ого! а чего это надо делать, чтобы такое произошло? рама алюминий или сталь? и насколько велосипед старый? лучше поставить новую, сломанная вилка вряд ли будет подлежать ремонту (если байк стоит меньше 6000 - менять вел, скорее всего пострадает рама)
Вроде ничего не повреждено больше. Оторвалась сама после поездки (хорошо не во время ) Велосипед дарили, точно не знаю сколько стоит, но думаю, что не дорогой. Надежнее наверно купить новый) Вот тут фотки есть оторванной вилки и рассказ пострадавшего (брат мой) - http://velostars.ru/articles/velo-avaria.html п.с. не сочтите за рекламу)
судя по фрагменту фотографии, велосипед - Author, то есть не ашан. значит, если нету видимых повреждений рамы, нужно поменять вилку на новую и кататься дальше!
Судя по рулевому стакану и куску вилки оставшемся в нём,то велосипед не супер.Если раму не повело и т.д.,то можно поставить любую вилку со 1 дюймовым штоком.Пример- http://velomotomagazin.ru/Velotovar...4-Vilka-ammortiz.26-st-v-brake-702-t3964.html