здравствуйте. я так понимаю что запеклась эта пластиковая гайка с дырками, пытаюсь её провернуть, чуток люфтит но не поворачивается. как я понимаю, для того чтобы разобрать, надо тоже начать с поворота этой гайки? какие ещё есть варианты регулировки ручки? как её расшевелить?