Всем привет, выбираю велосипед в районе 10-13тыс. нашел на сайте велосклад , вот такой вот велик http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/8387/element-proton-2-0/ , особенно привлекает цена со скидкой 10тыс. Что скажете велосипед стоит покупать?Я в основном буду кататься на асфальте в городе и пересечённой местности.