Element Proton 2.0 покупать или не покупать?

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Baikal, 19 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Baikal

    Baikal Начинающий

    Рег.:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    b'twin
    Всем привет, выбираю велосипед в районе 10-13тыс. нашел на сайте велосклад , вот такой вот велик http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/8387/element-proton-2-0/ , особенно привлекает цена со скидкой 10тыс.
    Что скажете велосипед стоит покупать?Я в основном буду кататься на асфальте в городе и пересечённой местности.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    вы читать умеете?
     
  4. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Baikal,
    Бери! И байк, и магазин просто отличные!
     

Поделиться этой страницей