не понимаю вообще производителя и что из себя представляет этот велик http://www.avito.ru/items/kazan_velosipedy_gornyj_velosiped_gamma_st_modernizirovan_23469515 или это ашанбайк?
Это не фаербол, но супер-бюджет точно. Это можно определить уже по каретке в заднем треугольнике и "дизайну" рамы