а я на зиму использую балаклаву и вот такую термокофту так же использую термокуртку и бахилы катался в -8 при сильном ветре - отлично правда если останавливался больше чем на 10 минут, то немного замерзал насчет обуви - можно пользоваться бахилами, а лучше купить себе вот такие ботиночки вот что то типа такого