eBay

Тема в разделе "Веломагазины и веломастерские", создана пользователем Dmit13, 7 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Решил немного отписать насчет ибея.

    Вдруг кому интересно:
    1. Гидраторы, хорошие, ничем не уступающие брендовым.
    http://www.ebay.com/itm/130963349309 2 литра
    http://www.ebay.com/itm/331139754558 3 литра

    Взял себе оба, итого порядка 15 баксов с доставкой, если не ошибаюсь на всяких чайниках около 20 баксов стоит один, молчу уж про наши местные цены.

    2. Китайкарбон (рамы, колеса, подседелы, сиденья, петухи и т.д.). Продаван a_baygoods
    Это магазин http://www.flyxii.com/

    Чего я это пишу? Потому что на ибее, если кто не знает, есть возврат денежных средств в случае некачественного или товара который не соответствует описанию.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Хороший гидратор или нет по картинке понять невозможно :)
    Основной критерий - отстутствие химического запаха и привкуса в процессе эксплуатации, особенно в жару.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    bolalex,
    так я по личным ощущениям и пишу, уже заказывал синие, забыл помыть, завелась плесень-выкинул, вот снова заказал.
     

Поделиться этой страницей