Двухподвесы Cube AMS 100 (2013) & Cube XMS 120 (2013). Что выбрать?

Тема в разделе "Cube", создана пользователем Ingolf, 11 май 2013.

  1. Sergeich

    Sergeich Начинающий

    Рег.:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Cube Acid 29 2013
    Ну само собой буду и мерить и прокачусь, вдруг после хардтейла найнера 26-й двухподвес не понравится.
    Если до выходных не продадут, буду смотреть, далековато правда.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Сочи777

    Сочи777 Начинающий

    Рег.:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Сочи
    Байк:
    Cube XMS 120
    Пришел наконец вел. Сегодня тестил!!!доволен. Не жалею, что сменил. Задний аморт. Работает нормально. Во всяком случаи для меня отлично. Вес мой 93кг. Вилка тоже. Велосипед красивый. Единственное, что не понравилось, это тормозные ручки, как на аналоге стояли. Но в целом, вполне достаточно для катания по пересеченке. Кочки кушает нормально.

    Блин, с рамой промахнулся. Не знал и не учел, что подвесы надо меньше брать. Но тем не менее довольно удобно. Катал часа 4. Взял 20, как была ранее.

    У меня рост 178, взял 20 раму. Нормально.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013

Поделиться этой страницей