Двухподвес "29 до 70000

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Andrew_1985, 25 мар 2013.

  1. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Andrew_1985,
    с такими требованиями Эндуро не нужен,Эпик хорош. на Эпике олимпиаду выиграли.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Andrew_1985

    Andrew_1985 Начинающий

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Specialized HardRock Comp Disc 2007, рама XL, 21
    Смотрю я на Эпик и кажется у него рама слабая по сравнению с 2012 Specialized CAMBER FSR ELITE - вес у меня сейчас 95, а бывает и до 108 доходит - не развалится ли он при спрыгивании с поребриков на скорости или при скоростной езде в парке по кочкам и ямам?
     
  4. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Эпик как бы для скоростной езды по кочкам, корням, ямам и прочим радостям создан (это же не шоссейник, в конце концов), разве что с метра на асфальт я бы на нем прыгать не стал, но вряд ли и у тебя будет такая необходимость. А при целенаправленном желании угробить можно и дх-аппарат )
     
    Psycho нравится это.
  5. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Камрад, вес вниз пойдет, как только присядешь на байк :)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Andrew_1985

    Andrew_1985 Начинающий

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Specialized HardRock Comp Disc 2007, рама XL, 21
    Всё, внёс 100% предоплату за 2012 Specialized CAMBER FSR ELITE за 64 560: http://velomax.ru/bikes/full_suspension/specialized_camber_fsr_elite/ - обещают до 20 апреля привезти, взял бело-чёрный. Теперь подскажите - какие на него лучше поставить педали, а то там вроде в комплекте идут какие-то паршивые пластмассовые - нужны крепкие железные и подскажите - какой на него лучше поставить велокомпьютер - нужен недорогой, надёжный и точный - интересует только измерение пробега и скорости, остальные примочки не нужны, что можете посоветовать?
     
  7. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Andrew_1985, так без наворотов все велокомпы одинаковые)
     

Поделиться этой страницей