Двойная трансмиссия, Sigle drive

Тема в разделе "Комплектующие", создана пользователем Cahes, 14 окт 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Cahes

    Cahes Начинающий

    Регистр.:
    1 дек 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Родина
    Байк:
    Электроскутрер
    Видел у одного чела передачу, назвал он её "Sigle drive", - несколько шестерён на колёсной втулке, дополнительно ещё одна, на которую надета цепь без успокоителя, внатяжку. В инете, навскидку, похожего не нашёл. Прошу поделиться материалом на данную тему.

    Вообще, конечный вариант - интересует колесо с двумя переключателями скоростей (двумя трещётками), один для педалей, другой - для электродвигателя. Выше описаная подошла бы. То что одна шёстерня - ничего, педальную нагрузку можно и педальной системой переключать.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. f1y

    f1y Опытный

    Регистр.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    посмотри на ютубе видео апхилов..там есть один дедок на похожей штуке...в гору градусов под 40 заехал медленно, но уверено)
     

Поделиться этой страницей