Ярогор, я не пойму, это какой то особо прочный трос? Хотя еще при замке сзади подумаешь, стоит ли связываться... Надеюсь Юлоки доработали от открывания их карандашами
Mega_Sly, http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/masterlock-street-fortum-gold-secure-d-lock/rp-prod39786 в отзывах написано, что у него проблемы с замком, не знаю использую уже год - нареканий нет, возможно у кого-то из отписавших в комментах руки из жопы Darth Rider, да все отлично, птом как-нибудь сделаю обзор своего вела. Rottweiler, не знаю, заказывал с Израиля , а карандаш туда не впихнешь