Спортсменка в естественной среде обитания Вспоминается наша крайняя совместная покатуха. Под дождь попали, потом все, как из гомна вылезли, за то морды такие были довольные)))))))
а мне фиксиды нравятся. не жил бы в подмосковье, задумался бы о покупке для поездок в универ а по вышеозначенной ссылке,есть на что посмотреть,если фиксиды не нравятся
Фиксы для хипстеров которые к велосипедам имеют отношение чуть большее чем никакое. Хотя если мадам там тоже на таких рассекают, то смысл таким обзавестись все-таки появляется. И да, не первый раз вижу и каждый раз умиляюсь когда вижу творчество, так сказать из народа, когда девушки в кадре ни с чем иным как со Стелсом в бюджетном диапозоне от 6 до 10 тысяч) Тоже здорово, но забавно одновременно с тем.
неужто кто то думает,что с велами в крутых фотах снимаются байкерши?! Вот,а им пофиг стэлс это или специалезид! И вам тоже должно быть по барабану,ведь в этой теме главное девушки