Уважаемая администрация! Ввиду вновь открывшихся обстоятельств, предлагаю приставку "Вело" в статусе "Веломаньяк" форумчанина lanser_zareka упразднить =)))))
уважаемые велосипедисты! давайте не будем устраивать холивар по поводу, у кого какой любимый размер. любимый размер-это размер ЛЮБИМОЙ. Любите и будьте любимы!
Psycho, да ладно тебе, тут вроде не холиварит никто так, шутють люди. вон, lanser_zareka и Radist вобще очарованы
недавно такую же девушку видел,как она бежала,бежала.И они тоже с ней бежали вверх вниз,вверх вниз..... когда нибудь она себе так челюсть вынесет
от вы накинулись на деваху! ну не всем же быть анорексичными моделями-шпалами))) и вкусы у всех разные)))