Лучший держатель для любой фляги - это рюкзак. Имхо. А в держатель для фляги я вставил тубус для инструментов.
Не кипятись. Мне чтобы доехать до такого веломагазина надо три вида транспорта. Всего порядка 120 км. Неделю назад ездил на дорогу потратил пятихатку, а ключ там только был стоит всего 300 р. и это еще дорого. В моем городе вообще нет нормальных запчастей, один фейк для ашанов. Да велосипедистов 1,5 инвалида. Все в основном на старых пристарых Уралах гоняют на работу, да с работы. Если жил в ЧБ - у меня жизнь бы стала легче на 60% ))