Держатель фляги - какой выбрать?

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем Serg45, 25 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Имеется алюминиевая бутылка объемом 1 литр в штатный держатель от Author не входит - что за хрень?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Silvester

    Silvester Начинающий

    Рег.:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Ghost AMR 5900
    Лучший держатель для любой фляги - это рюкзак. Имхо.
    А в держатель для фляги я вставил тубус для инструментов.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Вопрос именно про держатели - они разных размеров есть?
     
  5. j.j.astor

    j.j.astor Начинающий

    Рег.:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Ставрополь
    Байк:
    Kona Jake The Snake 2012
    Да, бывают держатели под фляги большого объема.
     
    Serg45 нравится это.
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    А до веломагазина, где есть флягодержатели, со своей флягой доехать и выбрать- НЕ СУДЬБА?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Не кипятись. Мне чтобы доехать до такого веломагазина надо три вида транспорта. Всего порядка 120 км. Неделю назад ездил на дорогу потратил пятихатку, а ключ там только был стоит всего 300 р. и это еще дорого. В моем городе вообще нет нормальных запчастей, один фейк для ашанов. Да велосипедистов 1,5 инвалида. Все в основном на старых пристарых Уралах гоняют на работу, да с работы. Если жил в ЧБ - у меня жизнь бы стала легче на 60% :)))
     

Поделиться этой страницей