Добрый день! Прочел уйму статей, FAQов и т.п. В результате остановил свой выбор на гибриде Cube LTD CLS Pro http://www.cuberussia.ru/models-ltd_cls_pro/ Стоит аппарат 23000 рублей. Буду кататься по асфальту Сокольников и ВДНХ, а также по тропкам Лосиного острова. Как считаете, подойдет ли аппарат для ПВД? Или стоит выбрать другой? Буду рад любым предложениям. Заранее благодарю!
Нормальный аппарат, по асфальту самое то. И вообще, велосипеды куб, это как айфон, функционал такой же как и у всех, но при этом красивый
bambarash, Можно, у моей жены мерида тоже с тонкими асфальтными колесами, она на ней по грязи лазит тока в путь))