_dk61_, он имел ввиду, что по-хорошему спицы надо будет тоже новые... И это... спицы не перебирают. Поиском не судьба воспользоваться? http://veloforum.net/showthread.php?t=3054
Rottweiler, ну они у меня можно считать без износа, всего 1 000 км, и вообще я на нём проездил только прошлое лето, ну значит негодяи в магазине когда я ходил втулку искал и насчёт замены втулки сказали перебрать спицы( Rottweiler,спасибо за ссылку))
Всем спасибо, теперь втулка стоит и вообще всё очень клёво и я рад, спасибо за то что посоветовали втулку