Cube Acid

Тема в разделе "Cube", создана пользователем Rottweiler, 30 апр 2011.

  1. Мурлокотам

    Мурлокотам Начинающий

    Рег.:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петропавловск-Камчатский
    Байк:
    Cube Acid 29 2015
    Вот купил себе Cube Acid 15 года на 29 колёсах, теперь лето надо ждать, чтобы ОБКАТАТЬ ЕГО...

    по сухой речке его погонять по шлаку и камням вулканическим)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2015
  2. ADS

    ADS

     

Поделиться этой страницей