Вот и случилось то,чего я ждал всю зиму.Обкатал свой кубик. Впечатления на высоте.Четкое и плавное переключения передач.Хороший накат.Отличное срабатывание тормоза от легкого нажатия одним пальцем. Короче я доволен.Единственное я не ощутил большой пользы от 30-скоростной трансмиссии.Укоротил руль на 4 см с каждой стороны.Стало удобнее.На старом веле стоял прямой короткий.Привык я к нему.Педальки Autor держат ногу очень хорошо.Вот такие отзывы после часовой поездки.Больше не стал,т.к. нога еще не зажила и грязно у нас еще.Сырость и слякоть.