Corratec X-Vert 0.2 2008 года с небольшими изменениями

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем R@bb1T, 15 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    R@bb1T

    R@bb1T Начинающий

    Рег.:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Волгоград
    Байк:
    Собираюсь брать!
    Corratec X-Vert 0.2 Рама: X-Vert S Biometric Triangle Technology. Новый Powershape дизайн.
    Алюминий 7075. Нижняя и верхняя трубы имеют переменный, из квадратного
    в круглый профиль. Верхние перья треугольного профиля. Рулевой стакан для
    полуинтегрированной рулевой колонки. Облегченные дропауты с CNC-
    обработкой. Крепление дискового тормоза, сменный держатель заднего
    переключателя
    Задний амортизатор: отсутствует
    Вилка: Rock Shox Tora SL Air
    Система: Shimano FC-M542, 22/32/44T
    Передний / Задний переключатель: Shimano XT / Shimano XT
    Манетки: Shimano XT 3х9sp
    Обода / Покрышки: Mavic Crossride / Сorratec Ground Grip
    Передний / Задний тормоз /Тормозные ручки: Avid Juicy 5, ротор 180 мм / Avid
    Juicy 5, ротор 160 мм / Avid Juicy 5
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    R@bb1T, вообще-то в темах по маркам производителя, владелец рассказывает о велосипеде, а не форумчане трут терку.
    ГОВНО...
    Захотел-сказал.
     
  4. TopicStarter Overlay
    R@bb1T

    R@bb1T Начинающий

    Рег.:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Волгоград
    Байк:
    Собираюсь брать!
    Да ладно? Мне просто интересно, стоит ли его взять, хорошая ли у него рама?
     
  5. gelO

    gelO Велолюбитель

    Рег.:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Москва, Н. Черемушки
    Байк:
    Самосбор
    R@bb1T,

    В мозгу перемешалось всё!! Там ты спрашиваешь, что лучше - Cube или Corratec. Потом создал эту тему в ветке, где рассказывают о СВОИХ байках. В ней же сразу спрашиваешь стОит брать или не стОит. А в профиле у тебя Байк: Corratec X-Vert S 0.2

    Ты взял его или нет??:confused:
     
    Psycho и sho-di нравится это.

Поделиться этой страницей