Здравствуйте! Помогите с выбором,рост 187 см,вес 90+/- 3 кг,катаюсь 60% асфальт и 40 всё подряд. Люблю горные спуски (камни,щебень и.т.п) ,не хочется тормозить перед бровками и бордюрами (в пределах 10-20см) + хотелось бы спускаться по ступенькам.Опыт не большой 1 сезон 1500 км,ездил на Ranger Magnum FS не понравилась вилка Zoom! Всем Спасибо! Или посоветуйте что-то в пределах 400$