Makkoy, понимаешь, Velo-Shop.ru магазинчик небольшой но хитрость в том, что находится он как бы не в москве и люди, покупающие себе велы в москве, в силу особенностей поисковиков до него не добираются. отсюда шансы успеть найти там модели прошлого года с хорошей скидкой, которые в столичных магазах уже все посметали
Shtoorman, вот тут и возникает проблема - смогу ли я перегнать вел аж через мкад, нифига не шаря в переключениях скоростей на них и.т.д. да и просто с непривычки по трассе... ехать придется нереально далеко на велосипеде, вот в чем суть-то
кстати, вот еще одну модельку нашел: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7270326&hid=91529&show-uid=213258313342351472 что можете про нее сказать? по цене аналогично с Merida Matts 15-V (2011) (в том замкадном магазине)
еще такой вопрос, пока не забыл: на Crossway 15-V потом будет возможность, если что, поставить дисковые тормоза?
http://bikes.sportiv.ru/p-kona_fire_mountain_2011/?mrkt вот это гораздо круче а стоит дороже ну чутка...если конечно еще осталась твоя ростовка...
Psycho, а на Merida Matts 15-V (2011) не надо будет ничего менять? Shtoorman, "страница не найдена"... ну..чутка не сказал бы а чем круче? мммм вилка RockShox Dart 1
ну, она все же лучше, чем SR Suntour и RST Gila? тут кто-то справедливо написал - запчасти не приварены же друг к другу.... всегда при желании можно что-то поменять, в том числе и вилку, возле которой столько разговоров. но вопрос в том, не развалиться ли после этого весь вел... какую-нить неподходящую вилку поставишь, например со слишком большим ходом... а с малым ходом все вилки бюджетные вроде как ПС. "нуну" стоит, ну и ну))))))))) хотя может и стоит своих денех
Makkoy, ну, слишком вытянутая, что ли, посадка...не знаю, как объяснить. и сидение там отрегулировать до такой степени, что бы стало удобно, не получилось. а меньшая рама не под мой рост. так что у нас с этим велосипедом взаимной любви не получилось. а вот спешик мой прям МОЙ
надо смотреть вживую.на вилке должны быть крепления под вибрэйки, на втулках должны быть крепления под сами диски.
Makkoy, установка дисков как уже писали подразумевает замену втулок переспицовку соответственно потом на вилке должно былть место под крепление и на раме...если на раме нет то невозможно...
Shtoorman, ну это понятно, потому я и спросил, есть ли такие крепления на Crossway 15-V набрел на одну модель... Merida Speeder T2. Наверное название говорит само за себя. Наверное на этом байке точно можно улететь на тот свет
Makkoy, на всех сайтах фотки с правой стороны, поэтому разглядеть,есть ли там крепления под диск невозможно. дешевые дисковые тормоза не сильно будут отличаться от вибряков. но вся замена(покупка тормозов,втулок, возможно вилки, переспицовка) выльется в немаленькую сумму относительно цены байка. лучше сразу брать с дисками,а при возможности заменить их на более качественные (если не будут устраивать).
Psycho, я ранее писал, что у меня были тормоза педальные на велосипеде... или как они там называются. иногда вообще не срабатывали (крепление на раме слетало и прокручивалось). так что вибрейков мне вполне хватит по началу. НО - потом возможно захочется дисковых, я фиг знает как там будет.... потому и спрашиваю, чтобы потом так сказать, обломов не было.
Makkoy, ну на сколько дороже...ну допустим свою кону купил за 26 вилка http://www.alienbike.ru/index.php?productID=2441 = 11+ переклюк xt = 3 +тормоза 5 система там с кареткой на 4 потянет как минимум и т.д. вообщем выйдет сильно дофига устал считать)
вот еще нашел аппарат: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7771258&hid=91529&show-uid=029447213342506138 наверное тоже из области летающих, но без амортизатора все остальное вроде как на уровне
вот сравнение последних двух предложенных: http://market.yandex.ru/compare.xml...258,6985947-VIS=70-CAT_ID=1004703-EXC=1-PG=10 из него мы видим что у Мериды навеска лучше, да еще она и не ригид.
Shtoorman, Ну я тоже, и что? Человек осмысленно выбирает себе байк, все правильно. Все-таки да мая - июня время есть. Лучше сначала неделю - месяц повыбирать, вопросами подоставть, а потом беззаботно несколько лет катать, а не взять наобум и потом маяться с велом.
itsy-bitsy, ну так на бордюр или на хорошую кочку одно дело въезжать с амортизационной вилкой, другое -с обычной а тем более спускаться на дороге с многочисленными кочками, ухабами ямами с поднятой с поднятой пятой точкой.... зрелище