Уважаемые Коллеги! Прошу поделиться опытом и мнениями Выбираю новый велосипед. на старом 5 лет катаюсь. слабоват был изначально. отправляю на почетный отдых на дачу Остановился из уважения пока на марке Trek 4500 Disc http://www.velostrana.ru/trek/2012/hardtail/poluprofi/4500-disc/ в распродаже такая модель стоит около 22 тысяч я, собственно, хотел ограничиться таким пределом есть ли другие марки, модели той же ценовой линейки, которые имеют преимущества перед Trek 4500 Disc . короче, можете ли еще что посоветовать при таком лимите Заранее благодарю за ответы
Gt avalanche 0.2 http://www.velostrana.ru/gt/2012/hardtail/poluprofi/avalanche-2-0/. Рама полегче, вилка получше, и вообще мне оловянчи больше нравятся...
и на этот: http://bikes.sportiv.ru/p-level_a4/ а еще лучше взять Level A6 2012 г.в.: http://bikes.sportiv.ru/p-kross_level_a6_2012/ В этом же магазине он есть в наличии размера "L", ценник: 24.000 р. По оборудованию будет лучше Трека.
Ребята, спасибо всем за советы. Очень соориентировали - причмокивая, с удовльствием сравниваю и сделаю сег выбор! Всем хорошей погоды и дороги!