Что скажете про Gary Fisher Wahoo (2013) Брэнд: Trek???

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Palletolog, 10 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Palletolog

    Palletolog Начинающий

    Рег.:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Выбираю...
  2. ADS

    ADS

     

Поделиться этой страницей