Именно. А за раму сомнительных качеств, идиотской геометрии - это огромные деньги. Хороший куб, если разобраться, обходится хозяину дешевле. Я уже столько всего заменил, и конца не видно...
Ребята! Вы слышали, что Cube сейчас конкурс проводит? Велики разыгрывают - взамен за историю о покатушках. http://www.cuberussia.ru/lifestyle2016/ Кто из вас участвует?
Каждый год они это делают... Не просто там историю выложить надо, а чуть не триллер снять... Участвуй сам, может выиграешь
Самое главное, что подписавшись на участие- участник сдаёт весь материал в распоряжение конторы, для использования в рекламных целях. Довольно выгодно, т.к. вложение в создание рекламных материалов ниочем, ну там велик на приз, себестоимость которого в раз 10 ниже чем розница, ну на сайте разместить инфу, даже не надо на профильные форумы выкладывать- найдутся лохи форумчане, которые сами всё перепостят, а дальше сплошной навар...