Чем так хороши велосипеды Cube?

Discussion in 'Cube' started by itsy-bitsy, Mar 16, 2012.

  1. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Куб по определению катить не может, ибо такая фигура [​IMG] не предназначена для качения
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Psycho,
    В армии круглое тащат, квадратное катят:D
     
  4. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ну так смейся, а я над тобой посмеюсь. Та же представительская Ауди ходит либо на переднем, либо на полном. А мерс и БМВ делает задний потому что это у них, как знак марки. А на заднем может только Линкольн ещё, и то лохматых годов

    :D Ха-ха))) Ты бы не сравнивал ...опу с пальцем. При чем тут велик? Собственно, ответ на вопрос в шапке темы "А чем так хороши велосипеды Cube?" так и не получен - ответ наверное имеет такую формулировку - ДА НИ ЧЕМ они не хороши)))) Обычный лясик, красиво покрашеный))) Никакого фен-шуя в них тоже нет. Хотите фен-шуй - самосбор вам в помощь и такое обильное слюноотделение мне, увы, не понятно...
     
    Last edited by a moderator: Aug 13, 2012
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    а между тем Cuberussia прислали мне защиту пера фирменную в качестве поощрительного приза за участие в конкурсе. мелочь, а приятно!
     
  6. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    Jan 10, 2011
    Messages:
    840
    Likes Received:
    608
    Location:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Андрюх, вот ты заводной то. Никак не можешь успокоиться, Кубоненавистник ты наш:D
    Поскольку все твои умозаключения на мой взгляд построены на твоем личном ничем не мотивированном мнении, я отвечу на этот вопрос исходя из моего личного мнения. Велосипеды Куб хороши тем, что лично мне они ахрененно нравятся, мне нравится их внешний вид, мне нравится на них ездить, вне вообще в них все нравится:D
     
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    А что, у Куба до сих пор нет родной защиты??? :D:D:D

    Я-то не заводной и ваш Куб мне тупо не нравится только из-за навязывающих отзывов - "вот тебе он не нравится, но ты его всё равно полюбить должен". Прихожу в магаз велик смотреть, тут подлетает "консультант" и начинает с ходу лапшу на уши вешать про то, какой Куб хороший велосипед. 2 раза этому дебилу повторил, что покупка Куба в мои планы ну никак не входит и я пришел на Комменсаль посмотреть. А он всё за своё - "ну может надумаете". Такое впечатление сложилось, что кроме Кубов у него на прилавке ничего нет, только макеты из папье-маше для отвода глаз.
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    DiversanT,
    в смысле родной защиты нет?
    защита вот такая
    [​IMG]
     
    Rottweiler likes this.
  9. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ну ты когда велик покупал, на нём защита висела?
     
  10. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Опять передергиваешь. Келлис когда себе брать будешь, не забудь защиту проверить, вдруг зажилят :D
     
    Marco likes this.
  11. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я не передёргиваю, уж извините. Проверю обязательно, в подсказках не нуждаюсь)) Коль на то пошло, то возьмём всем известный Трек - у них эта защита имеется)))
     
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    да неужели? сколько видел бюджетных Трэков, и ни на одном защиты не было, как и на других байках. вот на Спеше жены была, резиновая, на хомутах. а так в стоке редко кто ставит.
     
  13. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    У трека она в виде наклейки на пере. Тут даже тема была про это. Парняга её за трещину принял. Сходи в ближайший магазин и убедись в этом
     
  14. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Если это защита, то на пере у них аж по две наклейки... Плюс на трубе рамы. Но я не считал это за защиту... Так что успокойся ты уже, а то пыхтишь, аж смотреть смешно.
     
    Psycho likes this.
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    DiversanT,
    наклейки я за защиту не считаю. максимум от магазина доехать. хотя она присутствует и на пере, и на раме, и даже на стакане,где тросики трутся
     
  16. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ты этим хотел сказать, что у тебя есть способность видеть на расстоянии :D:D:D Только с такими вопросами не ко мне, а к психиатру :D:D:D Ты наверное китайскую поделку от велосипеда отличить не можешь, я всё время считал, что названия на велосипед наносятся краской, а тут уже наклейки пошли. Это наверное на Кубах так делают, с 12-го года :D:D:D

    Ууу, да ты тоже не уловил суть, как и опонент сверху. Короче, куб люччий в мире лисапед с охренительной раскраской и крутыми бумажками в виде защиты. Срочно пересаживаемся все на кубы, да что там коны всякие и скотты. Г-но подсовывают:D:D:D
     
    Last edited by a moderator: Aug 14, 2012
  17. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    ресь не о нанесении названия наклейкой, а о прозрачной виниловой, я полагаю, наклейке с нижней стороны нижней трубы рамы, которая должна уберегать краску от царапин

    почему на Треке эту наклейку ты называешь защитой пера, а на Кубах смеешься над ними?
    а может кубодрочеров вокруг (или хотя бы на этом форуме) не так уж и много? может, если не глядеть на них через призму ненависти, они перестанут быть таковыми? и не надо говорить, что ненависти нет, не было бы ненависти, изливалось бы столько говна на клавиатуру только в адрес одной конкретной марки?
     
    Last edited: Aug 14, 2012
    Anarchyst0608, Orm and Psycho like this.
  18. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    Apr 18, 2012
    Messages:
    262
    Likes Received:
    281
    Location:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    DiversanT, Думается, что провокатор Вы молодой человек. Быть может настроение паршивое в последнее время или что в жизни случилось? ПередохнУть бы Вам, а то мерзко все это выглядит.

    Ежели Вам думается, что Вы в нормальном состоянии... Перечитайте несколько раз свои опусы и название оной темы.


    Rottweiler,
    Psycho,
    Ребята, Вы зря реагируете на эти провокации. Ему собственно только это и нужно. Никакого конструктива ожидать не приходится. Унылое и неблагодарное занятие.

    имхо.
     
    Anarchyst0608 and Psycho like this.
  19. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    offtop
    А может просто вместо обсуждения бездушных железяк все вместе забухаем?
    Устроим так сказать алкорайдинг по русски!!! (здесь джолжен быть смайлик с бутылкой)
     
    Orm, DiversanT and XeoN6666 like this.
  20. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Dmitry_30,
    [​IMG]
     
    Dmitry_30 and XeoN6666 like this.
  21. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    А я то ошибочно полагал что без мну тут не холиварят)))
    Разные бывают наклейки. Есть достаточно дорогие силиконовые, толстенькие, так они должны очень хорошо защищать перо ( цепью такие никак не пробить).
    У меня 1 такая дома лежит, пока не тестил но очень добротно выглядит.
    На сток сейчас у коней ставят фирм защиты от 35 к где-то..., (вертел её руках, красиво сделана, изящно) зато каретка картриддж))))

    А насчет Кубов я согласен с Андреем в том, что в магазах их дико навязывают. Ни 1 бренд не ведет настолько агрессивную политику в области саморекламы. Это работает когда к бренду придраться нельзя. К кубику в 12-ом году можно и не хило. А крики про чисто немецкую сборку и высочайшее качесвто со стороны Кубраши как были так и остались, к сожалению эти крики как пару лет уже устарели. раздражение вызывают не велики куб, а гнилая позиция их маркетинговой кампании)))) А навязывают действительно серьезно, что в Байк салоне, что в Маг Раше. Правда после небольшой 10-минутной лекции продавцы в Маг раше обходят меня стороной и я беспрепятсвенно прохожу на третий этаж к запчастям))))))
     
    DiversanT and XeoN6666 like this.
  22. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Провокаторы в 1917-м революцию сотворили, а я пишу то, что думаю. Собственно, кроме вас, кубоводов в меня тапками никто не кидает ;) Да! И посты я свои перечитываю и если считаю их некорректными просто правлю.
     
  23. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    С кубоводами - НИКОГДА!!! :D:D:D:rolleyes:
     
  24. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    Jan 10, 2011
    Messages:
    840
    Likes Received:
    608
    Location:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Если речь идет о МагРаше на Пресне, то там продавцы со мной за руку здороваются, недавно даже познакомился с владельцем сего предприятия, теперь при встрече тоже здороваемся за руку. Хотя ни одного Куба я у них не купил:D
    Вот же ты враль, прям барон Мюнхаузен! А пиво в Серебряном бору в прошлом году забыл??:D
     
    XeoN6666, DiversanT and Marco like this.
  25. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Orm,
    А у него с тех пор мировоззрение изменилось -_-
     
  26. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    611
    Likes Received:
    421
    Location:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Скоро начнут предлагать кофе / пиво, оплачивать бензин до дома и ты-таки не выдержишь такого психологического давления и купишь у них Куб ))
     

Share This Page