Cannondale trail 29 2 втулка formula cdh20

Discussion in '"Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.' started by GIggS, Jul 21, 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    GIggS

    GIggS Начинающий

    Регистр.:
    Jul 21, 2015
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Stels 850
    Подскажите как втулка Formula CDH20 и 22, хочу приобрести себе данный аппарат, и уж очень не хочется прогореть на втулках, много облазил сайтов форумов ну ничего толкового про конкретную модель втулки не нашел, может кто сам расскажет или знает на каких сайтах можно узнать про данные модели втулак
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    По сравнению со стэлсовскими - огонь!
     
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    GIggS, катят втулки... катят...
     
  5. TopicStarter Overlay
    GIggS

    GIggS Начинающий

    Регистр.:
    Jul 21, 2015
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Stels 850
    Мне так кажется ты суть вопроса не уловил!!
    Честно хотелось бы более подробное описание, за такие деньги можно купить например с втулками диор, и с таким же обвесом.
     
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    GIggS, уважаемый, если хочешь перетереть вопрос по:
    - ВТУЛКАМ
    -ВИЛКАМ
    -АМОРТАМ
    - И ПРОЧЕЙ МАТЧАСТИ
    включи МОЗГ
    хотя... мозг дан каждому, а вот ум и прочие функции в него вложили не каждому
     
  7. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    GIggS, хочется подробно - сходи в магазин, пальцем ткни, тебе расскажут. Ты что, думаешь ты Штирлиц, зашифровался так, что ее поймут смысла? Втулочки на передний план выставил? В любом случае, если ты действительно хочешь разобраться в комплектующих, то вопрос ставят иначе. А если хочешь "обсудить модель ", не обессудь.
     
    Flystyle likes this.
  8. TopicStarter Overlay
    GIggS

    GIggS Начинающий

    Регистр.:
    Jul 21, 2015
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Stels 850
    Я приду в магазин и расскажу продавцу про велосипед больше чем он знает, как то так, у нас в городе только начинают развиваться велоструктура найти толкового продавца практически не реально, то же самое и могу сказать про магазины, официальных дилеров нет, а каждом магазине по 3-4 марки велосипедов. Если бы было все так просто я бы здесь ничего не спрашивал
     
  9. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    GIggS, если вы боитесь погореть на втулках,почему бы вам для начала не описать свой стиль езды к примеру ? Да и вообще,чё за прикол вел по втулкам выбирать?
     
    Rottweiler likes this.
  10. TopicStarter Overlay
    GIggS

    GIggS Начинающий

    Регистр.:
    Jul 21, 2015
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Stels 850
    Я не выбираю вел по втулкам, это единственное, что меня смутило в нём. Стиль езды? По буднем город, выходные лес и горы. Есть ещё cube attention sl 29, так там мне все понятно про него. А вот про трэйл и его втулку не кто ещё четко не сказал.
     
  11. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Ну а если ты такой знающий, зачем спрашивать ерунду? Есть те втулки которые ты знаешь? Покупаешь и переспицовываешь, на заведомо нормальные. Вопрос решен :D

    Сам себе противоречишь, не иначе от переизбытка знаний? Купить или нет? Так ты же сам все знаешь, значит советы неуместны.
     

Share This Page