Cannondale Flash Hi-Mod 29er

Discussion in 'Продажа' started by cornholiorider, Jul 10, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    cornholiorider

    cornholiorider Начинающий

    Рег.:
    Jul 10, 2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Владимир
    Байк:
    Flash
    Итак, продам рабочий XC агрегат. Причина продажи - хочу обратно эндуро-подвес, тяжело на этом по трейлам валить:(
    Рама Cannondale Flash Hi-Mod. XL ростовка, с моими 185см рулилось превосходно. установлена BSA каретка и система через адаптер, адаптер для конусного штока вилки.
    Вилка RS Reba RL 2014. Работает идеально
    Колеса ZTR Crest + Shimano SLX
    Трансмиссия и тормоза Shimano XT, левая манетка и переключатель Sram X7 и SLX соответственно
    Палки карбон
    технических косяков НЕТ. Пробег 300км, цепь новая. Отдам еще 60мм вынос в подарок.
    Пересыл за счет покупателя, либо самовывоз из Владимира (180км до Москвы)
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    по цене - хз, предлагайте. начнем с 80к
    ОБМЕН НА ПОДВЕС 150+ ХОДА
    В случае покупки в течение 10 дней цена 70000 + подарки

    По поводу покупки писать airforse@bk.ru либо звонить 8 девятьшесть1 2пять5 трипять 9четыре
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Русище

    Русище Начинающий

    Рег.:
    May 11, 2014
    Messages:
    37
    Likes Received:
    7
    Location:
    kirov
    Байк:
    GT
    Каков красавец! Ладно,удачи в продаже. По цене хз, у меня все равно нету стока.
     
  4. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Хороший аппарат)_
     
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    да!

    Действительно,рабочая лошадка... Достойный коняшка.
    Вес каков? Ежели не секрет....
     

Share This Page