B'twin 7

Тема в разделе "B'Twin", создана пользователем B'Twin, 3 июл 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    B'Twin

    B'Twin Начинающий

    Рег.:
    2 июл 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Молдавия
    Байк:
    B'Twin Seven
    Всем привет! Принимайте новичка. Последнее время сталкиваюсь с проблемой лишнего веса(33года, рост 178, 100кг). Велотренажер как у многих, оказался пустой тратой денег. Решил по-взрослому воплотить мечту детства и обзавестись двухколесным другом. Хотелось чего-то необычного, эксклюзивного так сказать. Ну и по соотношению "цена-качество" хотелось не прогадать. И вот случайно я набрел на него и, можно сказать, влюбился с первого взгляда! Колеса 700с, алюминиевая рама. Задняя подвеска в паре с гелевым седлом делают мои поездки на нем комфортными и безболезненными для пятой точки. За две недели проехал 450 км. Держится молодцом и по ровной дороге, и по колдобинам.
    У кого-то был или есть такой велосипед? Если да, поделитесь плюсами и минусами, нюансами в ТО и эксплуатации.
    Спасибо.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Олег01 нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Привет! За две недели 450 на этом велосипеде - хорошо, особенно вот так сразу.
     
  4. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    C покупкой! Вливайся в ряды!
     
    B'Twin нравится это.
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    B'Twin, привет солнечной Молдавии! Поздравляем с приобритением,вэллкам! ))))))
     
    B'Twin нравится это.

Поделиться этой страницей