Всем привет! Принимайте новичка. Последнее время сталкиваюсь с проблемой лишнего веса(33года, рост 178, 100кг). Велотренажер как у многих, оказался пустой тратой денег. Решил по-взрослому воплотить мечту детства и обзавестись двухколесным другом. Хотелось чего-то необычного, эксклюзивного так сказать. Ну и по соотношению "цена-качество" хотелось не прогадать. И вот случайно я набрел на него и, можно сказать, влюбился с первого взгляда! Колеса 700с, алюминиевая рама. Задняя подвеска в паре с гелевым седлом делают мои поездки на нем комфортными и безболезненными для пятой точки. За две недели проехал 450 км. Держится молодцом и по ровной дороге, и по колдобинам. У кого-то был или есть такой велосипед? Если да, поделитесь плюсами и минусами, нюансами в ТО и эксплуатации. Спасибо.