Всем привет! Собираюсь взять себе этого коня: http://velosvit.com.ua/bergamont_2011/sponsor_Tour_susp.html Правда б/у за 400$ Стоит брать или нет?
Фото нет, но в живую видел, проблем вроде никаких нет. Не царапан, переключатели работают нормально, тормоза супер.