Bergamont (Evolve 4.9)

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем -PaSha-, 1 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    -PaSha-

    -PaSha- Начинающий

    Рег.:
    1 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Evolve 4.9 (2009)
    Всем привет!
    Как видите я новичок.
    Купил себе БУ

    http://sport.1k.by/sportingequipment-bicycles/bergamont/Bergamont_Evolve_49_2009-238645.html

    И судя по маркам которые есть на этом форуме, могу сделать вывод (как чайник в мире велосипедов), что нифига себе ни фирму приобрел, а получается я взял что-то эксклюзивное.

    Не подскажите, а с чем связано такое положение дел? Марка не распространена потому что так сложилось или потому что качество оставляет желать лучшего? И стоит все же задуматься о перепродаже и приобретении чего-то другого?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Чой то мне кажется, что это ДАЛЕКО не ашан, а качественный двухподвес! И о фирме этой знающие люди здесь вроде неплохо отзывались
     
  4. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    -PaSha-,
    Бергамонт отличная фирма, просто многим не по карману))
    Судя по маркам на данном форуме вы неверный вывод просто сделали.
    Если у 80% жигули не значит что форд не автомобиль) Вот подобное сравнение)
    Двухподвесик конечно бюджетненький, но это не так страшно.
    Судя по велу, цена в новом виде 35-40к.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2012
    XeoN6666 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    -PaSha-

    -PaSha- Начинающий

    Рег.:
    1 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Evolve 4.9 (2009)
    Отличная метафора, спасибо.
    А то смотрю что-то отзывов нигде найти не удалось, а после того как посмотрел на этом форуме фотографии "стелса", который потерял колесо а с ним и нанес травму владельцу, понял, что на марку все же стоит обращать внимание.
     
  6. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    В России веломир продает(не так давно помоему), на Украине очень популярный бренд.
     
  7. ilya137

    ilya137 Начинающий

    Рег.:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    trek 3900
    -PaSha-,
    интересно было бы здесь прочитать ваш отзыв о данном велосипеде,
    ну и живые фотографии не помешали бы:)
     
  8. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я себе такой тоже хотел одно время, но денех не хватило
     
  9. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    фотки бы не помешали, хочется, так сказать, посмотреть на живой экземпляр)
     

Поделиться этой страницей