B.Twin 3. повесть о верном боевом коне.

Discussion in 'B'Twin' started by JazzzRu, Aug 29, 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    JazzzRu

    JazzzRu Начинающий

    Регистр.:
    Aug 9, 2012
    Messages:
    73
    Likes Received:
    19
    Location:
    Москва
    Байк:
    Haro .357 Magnum /B.Twin 3.1
    Решил я всётаки по прозьбам трудяшихся запелить мааааленький обзорчик на свой гибрид.)

    Итак приступим.

    Техническая информация

    Рама и вилка - Эксклюзивная геометрия рамы Btwin Original. Рама и вилка из прочной стали Hi Ten (гарантия на раму 5 лет).

    Трансмиссия - 21 скорость. Вращающиеся ручки SRAM Comp. Универсальная система переключения скоростей(сама система трансмисии SRAM X5). Оооооочень быстрое и плавное переключение!

    Тормозная система - Передние и задние тормоза V-Brake(тектро) обеспечивают быстрое, мощное и безопасное торможение. Передний тормоз с антиблокировочной системой "Power Control".

    Руль / вынос руля / управление - Высокий стальной руль. Вынос руля из хроммолибденовой стали регулируется по высоте.
    Колеса - Алюминиевые ободья. 29.

    Покрышки - Универсальные покрышки b'Twin.

    Ничего особенного скажете вы,но! Очень прочный и качественно собранный вел,накатал я на нём без малого 7500!!! км за 2 сезона.Ездил в дальняк на 500км к Волге и обратно.
    Честно скажу,я был не очень осторожен в оброшение с ним(падения,плохое тех обслуживание...собственно практически никакого тех. обслуживания,исключая только капельници с маслом и беглой настройки)))но за всё это время мой ослик ни разу меня не подвёл!
    Бережно возит меня на работу и обратно,иногда позволяя сократить путь через лес и поле).
    Отличный накат и скорость,баланс тоже весьма неплох(балуюсь ездой без рук и он мне это с лёгкостью прощает).
    Брался он за 8к. сейчас в магазине стоит 13...
    Что ещё сказать?.Он подарил мне много часов удовольствия и чувства свободы и стал верным другом.И он по праву займёт почётное место в моей пополняюшейся конюшне(и я надеюсь будет ещё долго меня радовать).Сейчас оснашён только фонарями и мааааленькой подседельной сумочкой.
    Хороший аппарат,без лишнего бахвальства.

    ПЫСЫ.На вопросы отвечу.)

    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0e/B'Twin_bicycle.jpg/800px-B'Twin_bicycle.jpg

    http://www.dealsupto.com/wp-content/uploads/2011/07/img7_1_img7file.jpg

    http://images03.mundoanuncio.com/ui/8/69/04/l-1263456504-04.jpg
     

    Attached Files:

  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    да уж, эксклюзив!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    JazzzRu likes this.
  4. TopicStarter Overlay
    JazzzRu

    JazzzRu Начинающий

    Регистр.:
    Aug 9, 2012
    Messages:
    73
    Likes Received:
    19
    Location:
    Москва
    Байк:
    Haro .357 Magnum /B.Twin 3.1
    не надо грязи.Протри глаза и посмотри!) не стоит ёрничать.
     
  5. TopicStarter Overlay
    JazzzRu

    JazzzRu Начинающий

    Регистр.:
    Aug 9, 2012
    Messages:
    73
    Likes Received:
    19
    Location:
    Москва
    Байк:
    Haro .357 Magnum /B.Twin 3.1
    Таких "вариантов" можно найти массу. Попробуй мыслить не шаблонами.
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    JazzzRu,
    я не ёрничаю (почему ты во всём видишь издёвку?), я просто написал, что рама не эксклюзивная и всё. тебе вел нравится-это главное. у меня самого стэлс был с такой рамой. желаю накатать ещё не одну тысячу км на нём, и чтоб без поломок!
     
    JazzzRu likes this.
  7. TopicStarter Overlay
    JazzzRu

    JazzzRu Начинающий

    Регистр.:
    Aug 9, 2012
    Messages:
    73
    Likes Received:
    19
    Location:
    Москва
    Байк:
    Haro .357 Magnum /B.Twin 3.1
    А издёвку я вижу потому что,каждый свой разговор ты начинаеш с критики или просто пытаешся завязать спор.Это любопытно,попробуй перечитать свои последние посты,на самом деле так))).Такая особая наступательная тактика ведения беседы). Homo-arguendi : человек спорящий))))00
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    JazzzRu,
    вспомни свои посты в теме про Кубы:rolleyes:
     
    JazzzRu likes this.
  9. TopicStarter Overlay
    JazzzRu

    JazzzRu Начинающий

    Регистр.:
    Aug 9, 2012
    Messages:
    73
    Likes Received:
    19
    Location:
    Москва
    Байк:
    Haro .357 Magnum /B.Twin 3.1
    То были контр меры! Да и ктому же я не оспаривал ни чьё мнение и не подвергал конкретной критеке ни одну модель.Просто высказался по теме.А ты сразу переходиш к критике(и в большенстве случаев не по сушеству а так,просто цепляясь к мелочам).Благо на этом форуме нет индивидуумов которые СРАЗУ переходят на личности.А так критика это всегда нормально(если она не касается отвлечённых мелочей.).
     
  10. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Уже и тормоза с АБСом? :confused: Это как, простите?
     
  11. TopicStarter Overlay
    JazzzRu

    JazzzRu Начинающий

    Регистр.:
    Aug 9, 2012
    Messages:
    73
    Likes Received:
    19
    Location:
    Москва
    Байк:
    Haro .357 Magnum /B.Twin 3.1
    А вот это спроси у гугла.я толька знаю что эта штука выглядит как предохранитель на блоках питания(маленьки такой бочёнок на тормозном тросике) если надо,могу сфоткать.
     
  12. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    СФОТКАЙ!!! Тоже интересно.
    P.S. хоть одна "живая" фотка будет.
     
    JazzzRu likes this.
  13. TopicStarter Overlay
    JazzzRu

    JazzzRu Начинающий

    Регистр.:
    Aug 9, 2012
    Messages:
    73
    Likes Received:
    19
    Location:
    Москва
    Байк:
    Haro .357 Magnum /B.Twin 3.1
  14. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    JazzzRu,
    На него бы повесить динамку, фары, багажники и выйдет приличный туристский вел...
    Поверю в уникальную раму из за перьев дугой, хотя все равно она мне не нравится)
     
    JazzzRu likes this.
  15. TopicStarter Overlay
    JazzzRu

    JazzzRu Начинающий

    Регистр.:
    Aug 9, 2012
    Messages:
    73
    Likes Received:
    19
    Location:
    Москва
    Байк:
    Haro .357 Magnum /B.Twin 3.1
    Когда к Волге ездили всё это на нём висело.Рюкзак,фонари,и даже корзинка на руле)))))))
     

Share This Page