Сделали небольшой ролик по велотриалу, и место съемок выбрали довольно необычное- бизнес центр Москва-Сити. Приятного просмотра. Ссылка на ВК- кликай
Очень приятный видос. И качество съёмки и техника исполнения однозначно на уровне! Правда несколько моментов всё же напрягли: 1. Слишком много кадров высоток(я понимаю, что этакие пейзажи выглядят эффектно, но это слишком) 2. нет ни одного крупного плана при исполнении трюков. Эти 2 пункта(вкупе с музыкой) делают видео ряд слишком статичным и скучноватым