12 августа Покатушка "АВИАШОУ для начинающих"

Discussion in 'Москва и область' started by Freelen, Aug 7, 2012.

  1. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Я так понял что тишина в этой ветке потому, что утро после дня ВВС такое утро? :D

    Как съездили? Удачно?

    P.S. Я наснимал очень много видео материала пилотажных групп, постараюсь поскорее смонтировать и выложить на ютюб. Сссылки потом скину. :)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    Jun 20, 2012
    Messages:
    277
    Likes Received:
    85
    Location:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    я не ездила увы(((
     

Share This Page