Я так понял что тишина в этой ветке потому, что утро после дня ВВС такое утро? Как съездили? Удачно? P.S. Я наснимал очень много видео материала пилотажных групп, постараюсь поскорее смонтировать и выложить на ютюб. Сссылки потом скину.