Всем огромное СПАСИБО за советы.
Спасибо!!!
ReD_LioN, а что с вилкой делать? а втулки?
Kotochima, может нужно проводить какое-то ТО на новом веле а то боюсь что- нибудь убить?
я хотел промыть втулки и поменять смазку или не стоит?
я новичок и мне сравнить не с чем но пока нравится
Flystyle, Спасибо. Стоит ли менять заводскую смазку во втулках, вскрывал их что-то маловато ее там
Flystyle, ни чего не менялось но велик новый всего три раза выезжал, просто ранее не обращал внимания. чистил керосином цепь и трещотку и смазал...
какие ваши мнения по этой модели?
у меня не треск а именно еле заметный гул в районе трещотки, может это нормально просто я не знаю
у меня когда накатом то маленький шумок от трещотки, только до педалей коснулся звук пропадает. может что не так подскажите новичку.
Separate names with a comma.